Администрация Надеждинского муниципального района
Приморский край

В рамках федерального поекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» по региональному проекту «Сохранение лесов в Приморском крае»

В рамках федерального поекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» по региональному проекту «Сохранение лесов в Приморском крае».

Сегодня в коррекционной школе 8- го типа п. Раздольное провели уроки экологической грамотности в рамках весенней недели Добра.  Проект школа «Белая трость" рассказал ребятам о важности сохранения природы на земле. Ученики узнали, как важно восполнять лесной фонд. Рассказали об особенностях посадки саженцев кедра, березы и черёмухи, а также других правилах, которые необходимо соблюдать. Многие проявили инициативу и пожелали принять участие в озеленении территории своей школы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie